Bracciale con cammei in corniola
montato in oro giallo, formato da sette cammei ovali in corniola disposti in gradazione, intagliati con personaggi classici, punzone 375, 1940 circa
A 9KT GOLD AND CORNELIAN CAMEO BRACELET