Gruppo di gioielli
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un girocollo a maglia flessibile in oro giallo, terminali a ghianda con frangia in oro; e un anello firmato Damiani in oro giallo e diamanti taglio carré; punzoni 750
A GOLD NECKLACE; AND A DIAMOND-SET RING, SIGNED DAMIANI (2)