Gruppo di gioielli
comprendente due spille e quattro pendenti in oro e smalti raffiguranti maggiolini e coccinelle; e una piccola spilla raffigurante una coccinella con rubini, zaffiri e piccoli brillanti, occhi in smeraldi cabochon; punzoni 750, lievi difetti allo smalto
A GROUP OF GOLD, ENAMEL AND GEM-SET JEWELLERY (7)