Orologio Piaget a moneta in oro giallo

quadrante dorato con numeri romani inserito in una moneta da 20 dollari americani, apertura con pulsante invisibile sul bordo, movimento firmato Piaget & Co., 1960 circa, entro custodia; con vetro di ricambio
A GOLD COIN WATCH, BY PIAGET