Le Harfang
Anonyme
Le Harfang
Gravure en couleurs
30,5 x 21,7 cm. (12 x 8½ in.)
Martinet inscrit en bas à gauche dans la planche, piqûres, encadrée. On y joint une lithographie en couleurs "Egyptian Eagle Owl" 29 x 21,5 cm. (11½ x 8½ in.), tâches d'eau, sous verre. (2)
Le Harfang
Gravure en couleurs
30,5 x 21,7 cm. (12 x 8½ in.)
Le Harfang
Anonymous
One colour etching and one colour lithograph "Egyptian Eagle Owl"
Anonymous