TRAVAIL PROVINCIAL
TABLE A ECRIRE D'EPOQUE LOUIS XV
TRAVAIL PROVINCIAL
En noyer mouluré et sculpté, de forme rectangulaire, la ceinture ouvrant par un tiroir en façade, reposant sur des pieds cambrés ornés d'une feuille en leur sommet
Hauteur: 69,5 cm. (27 3/8 in.), Largeur: 88 cm. (34 5/8 in.), Profondeur: 68,5 cm. (27 in.)
TRAVAIL PROVINCIAL
A LOUIS XV PROVINCIAL TABLE A ECRIRE