PAIRE DE CHAISES D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, le dossier violonné sommé d'une fleurette, reposant sur des pieds cambrés, garniture de coton beige et blanc
Hauteur: 91 cm. (35¾ in.) (2)
Hauteur: 91 cm. (35¾ in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XV GREY PAINTED CHAIRS