DANS LE GOUT ITALIEN
ARMOIRE
DANS LE GOUT ITALIEN
En bois mouluré et laqué à décor de paysages animé de personnages, l'intérieur réaménagé au moyen d'une caisse en multipli gainée de feutre vert à galon or
Hauteur: 224 cm. (88¼ in.), Largeur: 187 cm. (73½ in.), Profondeur: 90 cm. (35½ in.)
DANS LE GOUT ITALIEN
AN ITALIAN STYLE PAINTED ARMOIRE