BOUDDHA MODERNE
En bois sculpté, en deux parties, assis sur une base à décor de rocher au naturel, pièce manquante dans la main droite
Hauteur: 49,5 cm. (19½ in.), Largeur: 26,8 cm. (10½ in.)
A MODERN BUDDHA

More from MOBILIER, OBJETS D'ART, ORFEVRERIE, CERAMIQUES