M. Redegebr (actif XIXème siècle)

Le Tsar Nicolas I (1796-1855) avec ses deux enfants

signé et daté 'MRedegebr 1833.' et inscrit 'Cm. Tiemepcdyprs'
mine de plomb
162 x 115 mm. (6 3/8 x 4½ in.)
M. REDEGEBR; PORTRAIT OF TSAR NICHOLAS I WITH HIS TWO SONS

More from COLLECTION D'UN AMATEUR