Gruppo di gioielli
comprendente tre collane in corallo; una spilla pendente e un paio di orecchini in oro e argento con cammeo su conchiglia e schegge di diamante; un bracciale rigido in oro di due colori con piccole perle; e un sottile bracciale in oro, lievi difetti, mancanze (8)
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY