Gruppo di gioielli
comprendente una spilla pendente a farfalla, ali in corallo intagliato punteggiate da onice, corpo in oro giallo e testa formata da un brillante, punzone 750; e un anello in oro bicolore con coralli rosa a bottone, piccoli brillanti e zaffiri (2)
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
A GROUP OF CORAL AND GEM-SET JEWELLERY