CINQ STATUETTES CEPHALOMORPHES

VANUATU

Vanuatu
En fibres végétales recouvertes d'un décor polychrome de pigments et avec insertion de dents de sanglier
Hauteurs de 43 a 103 cm (5)
FIVE VANUATU FIBRE HEADDRESSES AND FIGURES