Fruits et fleurs sur un entablement en pierre
Ecole française du XIXème siècle
Huile sur toile, non rentoilée
33 x 158 cm. (13 x 62 3/8 in.)
A PICTURE REPRESENTING FLOWERS FROM THE 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL