BRACELET ART DECO DIAMANTS
Composé de deux éléments entrelacés et articulés, pavés de diamants dont un plus important au centre, les liens sertis de diamants baguettes, monture en platine et or gris, vers 1930, 19.0 cm.
Signé Clerc Paris, no. 91798
Signé Clerc Paris, no. 91798
This lot has no reserve
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET