BROCHE "DRAPERIE" BELLE EPOQUE DIAMANTS, PAR CARTIER
This lot has no reserve

Ornée de deux diamants taille ancienne entourés de diamants plus petits, retenant par deux fines chaînes de diamants en serti clos un diamant taille ancienne plus important, monture en platine, vers 1912
Signée Cartier, no. C 6589 (partiellement effacé)
This lot has no reserve
A BELLE EPOQUE DIAMOND AND PLATINUM "DRAPERIE" BROOCH, BY CARTIER

More from BIJOUX