BRACELET ART DECO ONYX ET DIAMANTS
Formant un ruban à décor de vagues serti de diamants ronds taille ancienne soulignés de petits onyx calibrés (manque 2), monture en or et platine, vers 1923, 17.7 cm.
This lot has no reserve
AN ART DECO DIAMOND, ONYX, PLATINUM AND GOLD BRACELET