This lot has no reserve
LIT DE STYLE LOUIS XVI

EN HÊTRE NATUREL MOULURÉ ET SCULPTÉ

LIT DE STYLE LOUIS XVI En hêtre naturel mouluré et sculpté Hauteur : 123 cm (48¼ in.), largeur : 180 cm (70¾ in.), Longueur : 214 cm (84¼ in.)

This lot has no reserve
A LOUIS XVI STYLE BEETCHWOOD BED

More From TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART