ECRITOIRE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve
ECRITOIRE DU XIXEME SIECLE

ECRITOIRE DU XIXEME SIECLE
En bois entièrement gainé de maroquin rouge doré au petit fer simulant une reliure découvrant quatre casiers et une écritoire (accidents et manques)
Hauteur: 46 cm. (18 in.), Largeur: 35 cm. (14 in.)
注意事項
This lot has no reserve
A 19TH CENTURY LEATHER WRITING BOX