ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS
L'un en placage de bois de loupe, le second en bois recouvert de galuchat vert, le dernier en bois marqueté sur le couvercle de trois anneaux et découvrant le jeu du labyrinthe (accidents et manques)
Hauteurs: 5,5 cm. (2 in.), 4,5 cm. (1¾ in.), Diamètre: 17 cm. (6. 1/2 in.) (3)
注意事項
This lot has no reserve
THREE ASSORTED BOXES