MOBILIER DE SALON DE STYLE RESTAURATION

En acajou et ornementation de bronze ciselé et doré, les accotoirs des fauteuils en forme de cygne, reposant sur des pieds en sabre, garniture de velours grenat à motif, comprenant deux fauteuils et quatre chaises (6)
Hauteur des fauteuils: 93 cm. (36 5/8 in.), Hauteur des chaises: 75 cm. (29½ in.)
A RESTAURATION STYLE SALON SUITE