PAIRE DE CHAISES
PAIRE DE CHAISES

ESTAMPILLE DE QUENNE

PAIRE DE CHAISES
Estampille de Quenne
En acajou et placage d'acajou, reposant sur des pieds en sabre
Hauteur: 67 cm. (26 3/8 in.) (2)
A PAIR OF CHAIRS

Etienne-François Quenne (1766 - 1837)

More from INTERIEURS