Live Auction 5103
INTERIEURS
Lot 357
357
PAIRE DE CHAISES
ESTAMPILLE DE QUENNE
PAIRE DE CHAISES
Estampille de Quenne
En acajou et placage d'acajou, reposant sur des pieds en sabre
Hauteur: 67 cm. (26 3/8 in.) (2)
A PAIR OF CHAIRS
Etienne-François Quenne (1766 - 1837)
More from
INTERIEURS