PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE NAPOLEON III
This lot has no reserve

En bois noir et or moulurés, sculptés et ajourés de rinceaux, les supports des accotoirs en console, reposant sur des pieds tournés
Hauteur: 110 cm. (43¼ in.) (2)
This lot has no reserve
A PAIR OF NAPOLEON III ARMCHAIRS

More from INTERIEURS