ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve

Couple en visite à l'écurie

Couple en visite à l'écurie
monogrammé 'E.H.' (en bas à gauche)
Huile sur toile
45,8 x 55,2 cm. (18 x 21¼ in.)
This lot has no reserve
COUPLE IN STABBLE, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL, OIL ON CANVAS

More from INTERIEURS