MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER
This lot has no reserve
MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER

FIN DU XIXÈME SIECLE

MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER
FIN DU XIXème SIECLE
En placage d'érable moucheté teinté et hêtre simulant du bambou, comprenant: une commode ouvrant par quatre tiroirs, dessus de marbre blanc; un lit; une armoire à glace; une table de chevet
Signé Janselme
Hauteur: 109 cm. (43 in.), Largeur: 198 cm. (78 cm.), Profondeur: 110 cm. (43¼ in.) (4)
This lot has no reserve
A LATE 19TH CENTURY BEDROOM SUITE

More from INTERIEURS