TAVOLINO IN VARI LEGNI,
piano in marmo di forma ovale percorso da ringhierina a traforo, un tiretto sotto il piano su fascia con motivi floreali tra graticcio, gambe mosse riunite da pianetto a fagiolo con ramo fiorito tra cornice (difetti e mancanze)
largh. cm 50, alt. cm 76, prof. cm 36,5
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
A VARIOUS WOODS TABLE