PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SAPHIRS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
ET DEUX BOUTONS DE PLASTRON
Les boutons de manchette pavés de saphirs calibrés en serti invisible, avec deux boutons de plastron piqués d'une petite boule d'or, monture en or jaune
Boutons de manchette signés VCA no. 33333 (4)
ET DEUX BOUTONS DE PLASTRON
A PAIR OF SAPPHIRE AND GOLD CUFFLINKS BY VAN CLEEF & APRELS AND TWO DRESS BUTTONS