PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SAPHIRS ET EMAIL, PAR DEAKIN & FRANCIS
Formés de bâtonnets à décor de croisillons d'or jaune sur fond d'émail orange, les extrémités ponctuées de saphirs cabochons, monture en or jaune
Signés England D&F
Signés England D&F
A PAIR OF ENAMEL, SAPPHIRE AND GOLD CUFFLINKS, BY DEAKIN & FRANCIS