PARURE D'HABIT EMERAUDES ET RUBIS, PAR ANDREOLI

Composée d'une paire de boutons de manchette et de trois boutons de plastron, ornés d'émeraudes cabochons en serti clos dans un entourage de rubis calibrés, monture en or jaune
Signés Andreoli (5)
AN EMERALD, RUBY AND GOLD DRESS SET, BY ANDREOLI

More from BIJOUX