BAGUE SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS
Ornée d'un saphir jaune de forme coussin, le chaton et l'anneau sertis de petits diamants ronds (manque un), monture en or gris
This lot has no reserve
A YELLOW SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING