BAGUE COCKTAIL DIAMANTS
Ornée d'un pavage de diamants ronds taille ancienne sertie au centre d'un diamant rond plus important, monture en platine et fils d'or tressé
This lot has no reserve
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD COCKTAIL RING