DEUX AIGUIERES CASQUE DE LA PREMIERE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE

En étain, à décor de frises de godrons, reposant sur une base octogonale, l'une portant un poinçon AC, l'autre portant deux poinçons illisibles
Hauteur: 30 cm. (11¾ in.) (2)
TWO EARLY 18TH CENTURY PEWTER EWERS

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM