GOURDE A BOUCHON
TRAVAIL SUISSE
En étain, de forme hexagonale, à décor gravé de fleurs, de feuillages et d'un cartouche portant l'inscription MML/.B.M., le bouchon muni d'une prise circulaire et portant un poinçon
Hauteur: 34 cm. (13 1/3 in.)
A PEWTER FLASK

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM