AIGUIERE CASQUE DU XIXEME SIECLE
En étain, l'anse à décor d'enroulement, reposant sur une base circulaire ornée d'une frise de godrons, portant un poinçon illisible
Hauteur: 23 cm. (9 in.)
A 19TH CENTURY PEWTER EWER

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM