PAIRE DE CHAUSSURES EN FAIENCE DE L'EST DE LA FRANCE DU XVIIIEME SIECLE
A décor polychrome d'une boucle rose et jaune et de bouquets de fleurs, fêlures et égrenures
Longueur: 13,5 cm. (5¼ in.) (2)
AN 18TH CENTURY EAST OF FRANCE FAIENCE PAIR OF SHOES