GABRIEL DAUCHOT (NE EN 1927)
GABRIEL DAUCHOT (NE EN 1927)

Portrait d'homme au bouquet de violettes

GABRIEL DAUCHOT (NE EN 1927)
Signé 'Dauchot' en bas à gauche
Huile sur toile
80 x 40 cm (31½ x 15¾ in.)
AN OIL PAINTING OF A PORTRAIT OF A MAN WITH A BOUQUET

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM