LUSTRE DE STYLE LOUIS XV
En cristal de roche taillé et mouluré, cristal, verre et bronze doré, à huit lumières
Hauteur: 120 cm. (47 1/3 in.), Diamètre: 80 cm. (31½ in.)
A LOUIS XV STYLE ROCK-CRYSTAL, CRYSTAL, GLASS AND GILTBRONZE EIGHT-LIGHT CHANDELIER

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM