Paul Maÿr (Actif au début du 19ème siècle)

Quatre cygnes

Paul Maÿr (Actif au début du 19ème siècle) Quatre cygnes signé et daté 'gemalt von Paul Maÿr 1806' mine de plomb, gouache rehaussé d'or sur velin 103 x 167 mm. (4 x 6½ in.)
A BODYCOLOUR OF SWANS BY PAUL MAYR

More From INTERIEURS