ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Buste de Diane en marbre, reposant sur un socle en marbre veiné; accidents et manques
Hauteur: 62 cm. (24 3/8 in.)
A 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL WHITE MARBLE DIANE BUST