MONTRE BRACELET DE DAME "DECLARATION" OR ET DIAMANTS, PAR CARTIER
This lot has no reserve

Le boîtier en titane de forme rectangulaire orné d'anneaux mobiles en or jaune partiellement sertis de diamants ronds, découvrant une montre de forme carrée et un diamant rond taille brillant, le bracelet satiné à boucle déployante en or jaune ornée de petits diamants, mouvement quartz, 2003, 15.0 cm. réglable
Cadran, boîtier et fermoir signés Cartier
Boîtier no. 54166C/E2611

This lot has no reserve
A LADY'S "DECLARATION" DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY CARTIER

More from BIJOUX