MONTRE BRACELET DE DAME DUOPLAN OR ET DIAMANTS
This lot has no reserve

Le bracelet en or torsadé, orné au centre d'un motif de quatres lignes en diagonales dont deux serties de petits diamants ronds, découvrant une montre carrée, le cadran dorée à index, mouvement mécanique signé Jaeger LeCoultre no. 940851, monture en or et platine, 18.0 cm.
Cadran signé Duoplan
Boîtier no. 417800
This lot has no reserve
A LADY'S DIAMOND, GOLD AND PLATINUM DUOPLAN WRISTWATCH

More from BIJOUX