PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE AIGUE-MARINES ET SAPHIRS, PAR SEAMAN SCHEPPS
Ornés d'aigue-marines gravées taillées en cabochon, piquées de petits saphirs en serti clos, monture en or jaune, dans leur écrin
Signés Seaman Schepps, no. 2635
A PAIR OF AQUAMARINE, SAPPHIRE AND GOLD CUFFLINKS, BY SEAMAN SCHEPPS