PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SPINELLES, PAR VILLA
This lot has no reserve

Ornés de spinelles roses facettés en serti clos entourés d'un fil d'or cordé, monture en or jaune et or gris
Signés Villa
注意事項
This lot has no reserve
A PAIR OF PINK SPINEL AND GOLD CUFFLINKS, BY VILLA