PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR MELLERIO
A décor de feuillages sertis de diamants navettes et diamants ronds taille brillant, monture en or et platine
Signés Mellerio
Signés Mellerio
A PAIR OF DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR CLIPS, BY MELLERIO