PAIRE DE BOUGEOIRS D'EPOQUE DIRECTOIRE
En bronze ciselé et doré, le fût fuselé à décor d'une frise de grecques, le binet orné d'une frise d'entrelacs, reposant sur une base circulaire à motif de palmettes
hauteur: 14 cm. (7 1/8 in.) (2)
outside the European Union within the legal time limit.
This lot has no reserve
A PAIR OF DIRECTOIRE ORMOLU CANDLESTICKS