PETIT PLAT CREUX EN VERRE DE BOHEME DU XVIIIEME SIECLE
De forme rectangulaire à pans coupés, à décor or et argent de paniers fleuris et guirlandes variées, et à décor gravé sur le revers de motifs étoilés et arabesques, quelques usures à l'or et petits éclats sur le bord
Longueur: 24 cm. (9½ in.)
Longueur: 24 cm. (9½ in.)
outside the European Union within the legal time limit.
This lot has no reserve
AN 18TH CENTURY BOHEMIAN ENGRAVED GLASS SHAPED RECTANGULAR DEEP DISH