VASE CIRCULAIRE à CORPS RENFLé

VASE CIRCULAIRE à CORPS RENFLé A décor dégagé à l'acide de fleurs de coucou émaillées vert, jaune et violet sur un fond marmoréen vert et violet Hauteur : 10 cm. (3 7/8 in.) Signée Daum # Nancy à l'or et portant le numéro 2008 gravé au revers
A CIRCULAR AND ENLARGED GREEN AND PURPLE MOTTLED GLASS VASE WITH GREEN AND PURPLE ENAMELLED COWSLIPS

More From DAUM