VASE CORNET SUR PIéDOUCHE
En verre marmoréen blanc et bleu ciel, à décor d'une résille bleue et de pastilles jaunes
Hauteur : 33 cm. (13 in.)
Monogrammé DN# en creux sur le pied
Hauteur : 33 cm. (13 in.)
AN EVERTED WHITE AND LIGHT BLUE MOTTLED GLASS VASE ON PEDESTAL WITH BLUE BRACES AND YELLOW PELLETS