VASE LéGèREMENT éVASé
VASE LéGèREMENT éVASé

VASE LéGèREMENT éVASé
En verre incolore, la monture de Louis Majorelle à décor de baies
Hauteur : 25.5 cm. (10 1/8 in.)
Signé Daum #Nancy et Louis Majorelle à l'acide au revers et numéroté 942 sur une étiquette métallique accrochée à la monture
A SLIGHTLY EVERTED CLEAR GLASS VASE, THE MOUNT DESIGNED BY LOUIS MAJORELLE

More from DAUM