MONTRE ET PORTE-MONTRE
This lot has no reserve
MONTRE ET PORTE-MONTRE

MONTRE ET PORTE-MONTRE
Le porte-montre en métal doré et porcelaine à décor de fleurs et papillons, la montre gousset signé Vaudeville à Ligny-en-Barrois, avec une chaîne giletière
Hauteur: 20 cm. (7 7/8 in.) (3)
注意事項
This lot has no reserve
A WATCH AND A WATCH-HOLDER